объявления
вопросы
анкета на заказчика
анкета на пиарщика
поиск помощников
бонусы
подарки

IMAGINARIUM

Объявление

Добро пожаловать на IMAGINARIUM!

Проект посвящен рекламе и продвижению ваших форумов. Только у нас вы можете заказать рекламу для своих форумов. Мы будем рады видеть вас в наших рядах!

Добро пожаловать! или Путеводитель


Наши партнеры

баннеры проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMAGINARIUM » ваши заказы » Правила приема заказов


Правила приема заказов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут каждый пиарщик выкладывает свои правила, которые обязательны для ознакомления заказчикам.

0

2

by облепиха;

- пиарю платно и бесплатно, а также проверяю на взаимность..
- сума в рублях эквивалентна кол-ву реклам;
- если реклама в зависимости от дней, то беру предоплату 50%. если кол-во без сроков - 100%.
- платно буду пиарить быстрее и охотнее. также буду соблюдать все ваши пожелания.
- все платные заказы идут первыми в очереди, но не в ущерб остальным

вопросы можно задать в ЛС, в аське (666539728) или скайпе (sweetness3332)

правила бесплатного пиара:

- вы не устанавливаете кол-во реклам в день;
- рекламлю только тогда, когда есть время и настроение, но в течении недели;
- не оставляю ссылки на взаимность на вашем форуме, так как это очень неудобно. Ссылка будет присутствовать только на других форумах;
- не стоит ходить за мной по пятам, проверяя взаимность. в противном случае пиарить больше не буду. если хотите проверить взаимность - напишите мне. когда я закончу работу за день - я вам сообщу, чтобы вы смогли проверить;
- на вашем форуме должна отсутствовать задержка между добавлениями сообщений. если она присутствует - пиар прекращается;
- после регистрации для моего аккаунта должен быть открыть доступ для пиара (чтобы я могла оставлять сообщения в теме пиара);
- все админстраторы и модераторы форума должны быть оповещены о моем приходе. если мой аккаунт удалят или пришлют ЛС с разборками о том, почему я зарегистрировалась только для рекламы и т.д. - заявка отклоняется и пиар прекращается;
- для пиара создаю свой аккаунт и пиарю с него;
- я могу установить себе в профиль аватар на вашем форуме;
- по желанию вы можете установить баннер моего форума, мне будет приятно;

вы можете заказать только платный пиар, только бесплатный пиар, только проверку взаимности, а также комбинации платного пиара и проверки, бесплатного пиара и проверки

0

3

by Yesterday

► Автор темы не терпит хамства и грубости, поэтому игнорирует невежливых людей;
► Автор любит упорядоченность во всем и, как следствие того, незаполненную по всем пунктам заявку "не увидит" из принципа;
► Иногда, чтобы не скапливалось слишком много просящих в очереди, автор берет time out, что означает: заказы временно не принимаются;
► Автор выполнит то, о чем условились с заказчиком, но не более того и только на тех условиях, на которых договорились;
► Автор не делает разницы между тематиками форумов, прекрасно понимая, что каждый литературный проект имеет свою аудиторию, а значит, заслуживает право на существование;
► Не стоит навязчиво уговаривать взять роль, поверьте, если автор захочет, то выберет персонажа самостоятельно и оповестит об этом в гостевой комнате;
► И последнее: никто здесь не кусается и не царапается, но если вдруг возникнут вопросы, то лучше не флудить и задать их в ЛС.

© welcome

0

4

by Джи

- just close your eyes;
✔ предпочитаю больше пиар платный - 50 руб = 100 лист, но и оказываю услуги бесплатного пиара - не более 50 лист.;
✔ пиарю проекты любых тематик, будь то фандом, авторский мир или арт-форум;
✔ в день пиарю от 80 до 150 лист., без обратных ссылок;
✔ перед оформлением заказа уберите задержку между сообщениями, иначе заказ принят не будет;
✔ пиарю в отдельной теме с профиля pr-аккаунта;

0

5

by Hannibal

Связь со мной: ВК или ICQ 684766452
@ Предпочитаю пиарить платно: 1 листовка = 5 рублей
@ Пиарю за регистрацию на моем форуме или бесплатно, не более 50 реклам
@ В день от 80 до 100 листовок, без обратных ссылок
@ Пиарю с отдельного профиля (Аnarchist), в специально отведенной теме
@ Временно! Не берусь за большие заказы, приниматься заказы не более 200 листовок

Отредактировано Hannibal (2013-08-30 14:41:15)

0

6

by бегущий человек

•пиарю как платно, так и бесплатно
•стоимость платного пиара: 1 пост - 1 рубль
•беру 1 заказ на бесплатный пиар и 2 платных.
•НЕ рекламирую аниме-форумы и ролевые по котам-воителям
•НЕ пиарю, если между отправкой сообщений есть задержка
•пиарю в специально отведенной теме со своего профиля
•ваши со-администраторы должны знать о пиаре, чтобы не было неприятных инцидентов
•заказы выполняются в том порядке, в котором они были сделаны
•со всеми вопросами обращаться в ЛС.

0


Вы здесь » IMAGINARIUM » ваши заказы » Правила приема заказов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы