объявления
вопросы
анкета на заказчика
анкета на пиарщика
поиск помощников
бонусы
подарки

IMAGINARIUM

Объявление

Добро пожаловать на IMAGINARIUM!

Проект посвящен рекламе и продвижению ваших форумов. Только у нас вы можете заказать рекламу для своих форумов. Мы будем рады видеть вас в наших рядах!

Добро пожаловать! или Путеводитель


Наши партнеры

баннеры проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IMAGINARIUM » ваши заказы » welcome


welcome

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь, как и полагается любому уважающему себя PR-агенту, будет выставлен список с правилами приема заявок, а также шаблон для оформления. Поэтому, дорогие заказчики и гости, попрошу внимательно ознакомиться, не пропуская текст мимо глаз.

http://s5.uploads.ru/OLjr2.png

► Автор темы не терпит хамства и грубости, поэтому игнорирует невежливых людей;
► Автор любит упорядоченность во всем и, как следствие того, незаполненную по всем пунктам заявку "не увидит" из принципа;
► Иногда, чтобы не скапливалось слишком много просящих в очереди, автор берет time out, что означает: заказы временно не принимаются;
► Автор выполнит то, о чем условились с заказчиком, но не более того и только на тех условиях, на которых договорились;
► Автор не делает разницы между тематиками форумов, прекрасно понимая, что каждый литературный проект имеет свою аудиторию, а значит, заслуживает право на существование;
► Не стоит навязчиво уговаривать взять роль, поверьте, если автор захочет, то выберет персонажа самостоятельно и оповестит об этом в гостевой комнате;
► И последнее: никто здесь не кусается и не царапается, но если вдруг возникнут вопросы, то лучше не флудить и задать их в ЛС.

Код:
[b]1. Ссылка на проект:[/b]
[i](достаточно одного адреса, но при желании можете сказать о проекте несколько слов от себя)[/i]
[b]2. Кол-во дней / кол-во рекламных постов в сутки:[/b]
[i](сколько дней я буду пиарить Ваш проект и какое количество реклам Вам хотелось бы видеть ежедневно)[/i]
[b]3. Могу ли я зарегистрировать для пиара свой ник, да / нет:[/b]
[i](если по каким-то причинам регистрация неигрового аккаунта нежелательна, то предоставьте, пожалуйста, логин и пароль профиля, с которого будет осуществляться реклама)[/i]
[b]4. Благодарность:[/b]
[i](бесплатный сыр только в мышеловке; в нашем случае я не ограничиваю Вас в фантазии - меня устроит и аккуратная аватарка, и баннер для нашего проекта, и красивый пост/драббл и любая другая плата, соизмеримая с трудовыми затратами [деньги не беру!])[/i]

0

2

А к ц и я

с 25.08 по 2.09 ролевые по мотивам аниме пиарятся бесплатно и с удовольствием <3

0

3

заказ выполнен

1. Ссылка на проект:
http://ftdrag.rusff.me
Форум по аниме и манге "Fairy Tail", но события настолько альтернативные, что наполовину это уже вполне себе самостоятельный авторский мир.

2. Кол-во дней / кол-во рекламных постов в сутки:
Дня два-три, думаю, так как ограничение по рекламама - 50 за раз (как я поняла, за заказ). Ну и что-то около 15-20 постов в сутки, получается.
3. Могу ли я зарегистрировать для пиара свой ник, да / нет:
Да
4. Благодарность:
У вас указано, что вы пока пиарите анимешные форумы бесплатно, но если будет желание - могу предложить/придумать что-нибудь интересное на отыграть на нашем форуме (благо вот-вот запустится еще одна сюжетная линия под моим началом).

принято

+1

4

igranka, Спасибо за заказ. Пиарить Ваш проект буду 3 дня по 50 рекламных постов в сутки + приятный бонус, как первому заказчику, в виде 100 реклам дополнительно - правила в этой теме приоритетнее общих, а я желаю процветания Вам и активных игроков, по первому впечатлению - отличная ролевая)

+1

5

1. Ссылка на проект:
http://twilightlife.hutt.ru/
Форум twilight, созданный по известной вампирской тематике, описанной Стефани Морган Майер.
2. Кол-во дней / кол-во рекламных постов в сутки:
Пиарить можете сколько угодно, но в итоге хочется увидеть 50 постов
3. Могу ли я зарегистрировать для пиара свой ник, да / нет:
да
4. Благодарность:
Могу сделать авочки(какие обсудим в лс), рекламки и т.п

0


Вы здесь » IMAGINARIUM » ваши заказы » welcome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Вверх страницы
Вниз страницы